2 999 ₴
Магический единорог, изображенный на школьном рюкзаке Yes Magic Unicorn S-78, станет надежным спутником маленькой обладательницы. Это идеальный школьный рюкзак для девочки!
Особенности конструкции каркасного рюкзака Yes S-78:
- ортопедическая спинка с смягчающими подушечками для правильного положения тела и комфорта во время ношения;
- анатомические S-образной формы уплотненные лямки для снижения нагрузки на плечи;
- нагрудный ремень с регулировкой по высоте для надежной фиксации рюкзака на спине ребенка;
- усиленное дно с защитным прорезиненным покрытием для стойкости и защиты от грязи;
- удобная основная текстильная ручка и петля для подвешивания на крючок;
- 2 вместительных отделения;
- 1 вместительный передний карман;
- 2 боковых кармана для бутылочки с водой и других мелких вещей;
- скрытый карман на спинке для ценных вещей;
- надежная фурнитура для долговечности;
- светотражающие элементы для безопасности.
Удобные детали внутренней организации каркасного рюкзака Yes S-78:
- внутренний органайзер для школьных принадлежностей;
- карман для телефона;
- отдел для гаджетов;
- карта-вкладыш для внесения персональных данных первоклассника;
- отметки на карманах для внутренней навигации;
- брендированная крепкая подкладка;
Размер и характеристики:
Размер по сетке: M
Размер: 38 х 29 х 15 см
Материал: Полиэстер
Объем: 17 л
Вес: 0,9 кг (+/- 10%)
Рекомендовано для детей ростом от 130 см до 145 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 900 г |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 15 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 17 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Регулируемые лямки |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 29 см |