3 030 ₴
Рюкзак Yes Samurai S-101 обязательно понравится мальчику благодаря своему неординарному дизайну. Декоративные нашивки и выразительная подвеска с карабином привлекут внимание маленьких любителей боевых искусств.
Особенности конструкции полукаркасного рюкзака Yes S-101:
- ортопедическая спинка с смягчающими подушечками для правильного положения тела;
- анатомические S-образной формы лямки, не давящие на плечи;
- нагрудный ремень с регулировкой по высоте для плотного прилегания рюкзака к спине ребенка;
- усиленное дно с защитным прорезиненным покрытием для большей стойкости и защиты от грязи;
- удобная основная текстильная ручка и петля для подвешивания на крючок;
- 1 вместительное отделение для учебников и тетрадей;
- 2 передних кармана для канцелярских принадлежностей и пенала;
- 2 боковых кармана для бутылочки с водой и других мелких вещей
- надежная фурнитура для долговечности;
- светотражающие элементы для безопасности.
Удобные детали внутренней организации полукаркасного рюкзака Yes S-101:
- внутренний органайзер для школьных принадлежностей;
- карман для телефона;
- отдел для гаджетов с защитной флисовой подкладкой;
- карта-вкладыш для внесения персональных данных учащегося;
- отметки на карманах для внутренней навигации;
- брендированная крепкая подкладка.
Размер и характеристики полукаркасного рюкзака Yes S-101:
Размер по сетке: М
Размер: 38 x 27 x 14 см
Материал: полиэстер
Объем: 17 л
Вес: 0,9 кг (+/- 10%)
Рекомендовано для детей ростом от 130 см до 145 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 900 г |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 14 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 17 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Регулируемые лямки |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Малый |
| Размер (рост) | L(145-175 см) |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 27 см |