906 ₴
Самонаборный штамп Trodat 4912 TYPO серии Printy 4.0. представляет собой прекрасный высокофункциональный инструмент, сочетающий отличный отпечаток с простой, но очень надежной и удобной конструкцией.
Самонаборный штамп TRODAT за считанные минуты позволит Вам изменить текст по своему желанию. А надежная двухточечная система фиксации символов не позволит им выпасть даже при активном использовании.
Легкий и компактный штамп, позволит не испачкавшись заменить штемпельную подушку. И, безусловно, все это выполнено с максимальными природоохранными мерами.
Самонаборный штамп состоит из оснастки с рифленой пластиной для набора текста, сменной штемпельной подушки синего цвета 6/4912, одной или двух касс букв (зависит от модели) и пинцета.
Сменная подушка бывает синего, фиолетового, черного, красного, зеленого цветов и неокрашенная.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trodat |
| Страна производитель | Австрия |
| Вид продукции | Самонаборная печать |
| Геометрия оттиска | Прямоугольник |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Синий |
| Размеры | |
| Вес | 147 г |
| Высота | 225 мм |
| Длина | 133 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Характеристики штампов | |
| Количество строк | 4 |
| Языки | Украинский |
| Описание штемпельной краски | |
| Цвет | Синий |