2 960 ₴
Особенности конструкции каркасного рюкзака Yes H-100:
- ортопедическая спинка с смягчающими подушечками для правильной осанки ребенка;
- анатомические S-образной формы лямки, не давящие на плечи;
- нагрудный ремень с регулировкой по высоте для плотного прилегания рюкзака к спине ребенка;
- усиленное дно с защитным прорезиненным покрытием для большей стойкости и защиты от грязи;
- удобная основная текстильная ручка и петля для подвешивания на крючок;
- 2 вместительных отделения для учебников и тетрадей;
- 2 боковых кармана для бутылочки с водой и других мелких вещей;
- скрытый карман на спинке для ценных вещей;
- надежная фурнитура для долговечности;
- световозвращающие элементы для безопасности.
Удобные детали внутренней организации каркасного рюкзака Yes H-100:
- внутренний органайзер для школьных принадлежностей;
- карман для телефона;
- отдел для гаджетов, уплотненный изнутри;
- ключница-пружинка для удобства использования ключей и их надежного хранения;
- карта-вкладыш для внесения персональных данных первоклассника;
- отметки на карманах для внутренней навигации;
- брендированная крепкая подкладка.
Размер и характеристики каркасного рюкзака Yes H-100:
Размер по сетке: S
Размер: 35 х 28 х 15 см
Материал: EVA, полиэстер
Объем: 15 л
Вес: 0,85 кг (+/- 10%)
Рекомендовано для дітей зростом від 115 см до 130 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 860 г |
| Высота | 35 см |
| Глубина | 15 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 15 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Регулируемые лямки |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | S(115-130 см) |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 28 см |