3 640 ₴
Особенности конструкции полукаркасного рюкзака Yes S-100:
- ортопедическая спинка с смягчающими подушечками для правильного положения тела и дополнительного комфорта;
- инновационная система 3S с анатомическими лямками для снижения давления на плечи ребенка и нагрузки на спину;
- нагрудный ремень с регулировкой по высоте для надежной фиксации рюкзака на спине ребенка;
- усиленное дно с защитным прорезиненным покрытием для дополнительной стойкости и защиты от грязи;
- удобная ручка с пластиковым контуром;
- 1 вместительное отделение для учебников и тетрадей;
- 2 просторных передних кармана для школьных принадлежностей и пенала;
- 2 боковых кармана для бутылочки с водой и других мелких вещей;
- надежная фурнитура для долговечности;
- световозвращающие элементы для безопасности.
Удобные детали внутренней организации:
- внутренний органайзер для школьных принадлежностей
- карман для телефона
- отдел для гаджетов с защитной флисовой подкладкой
- карта-вкладыш для внесения персональных данных учащегося
- отметки на карманах для внутренней навигации- брендированная прочная подкладкаРазмер и характеристики:
Размер по сетке: S
Размер: 37 х 30 х 14 см
Объем: 15,5 л
Вес: 0,85 кг (+/- 10%)
Рекомендовано для детей ростом от 115 см до 130 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 850 г |
| Высота | 37 см |
| Глубина | 14 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 15.5 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Регулируемые лямки |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | S(115-130 см) |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 30 см |