
97,15 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Этот настольный лоток весит всего 170 г, представлен в размерах 34 х 26,5 х 6,5 см, удобных для хранения и переноски бумаг и документов формата А4. Материал изготовления ячейки - качественный, добротный полипропилен. Модель без бортика, имеет отверстие для удобства использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Арника |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Горизонтальный |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 265 мм |