16,05 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Принцип работы резинки-клечки отличается от обычной резинки тем, что она не стирает верхний слой бумаги, а захватывает частицы графического материала и снимает тон. Изготавливается резинка-клечок из пластичного материала, который легко мнется в руках, тестообразной консистенцией и высокими абсорбирующими свойствами. Для коррекции и освещения угольных или пастельных рисунков. Дополнительно используется для удаления загрязнений из кальки или фотопленок. Размер резинки 3,8*3,6*0,8см. В упаковке 24 футляра по 2 шт в каждом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Назначение | Для удаления графитовых надписей |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Длина | 38 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 36 мм |