

20,30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Резинка с тематическим дизайном Minecraft предназначена для эффективного удаления на разных видах бумаги следов графитных и цветных карандашей.
Особенности резинки ТМ Yes:
- материал резинки: термопластичный каучук.
- упаковка: 51 шт. в пластиковой банке.
- 3 дизайна по выбору микс.
- фигурная форма с модным принтом из серии Minecraft.
Торговая марка YES
Тип Резинка
Размер, см 3,5 х 3,5 х 0,7
Коллекция Minecraft
Особенности Фигурный
Лицензия Minecraft
Для ребят Да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Великобритания |
| Назначение | Для удаления графитовых надписей |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Длина | 35 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Ширина | 35 мм |