68,05 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Бренд Danko Toys
Вид Набор для лепки
Возраст 3 года
Пол Унисекс
Размер упаковки 16 х 6 х 2
Страна Украина
Страна регистрации бренда Украина
Страна-производитель товара Украина
Упаковка Коробка
Цвет Разноцветный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество цветов в наборе | 6 |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Нет |
| Тип | Пластилин |
| Тип пластилина/массы для лепки | Шариковый пластилин |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота | 2 см |
| Длина | 16 см |
| Ширина | 6 см |