46,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Замешиваемый ластик на натуральной основе (клячка), без добавления пластиков и фталатов. Предназначен для удаления осветления сухой пастели, угля, сепии и мягких карандашей. Втирание (осветление) производится путем нанесения и удаления ластика в ретушируемом участке. Когда ластик испачкается, раздавите его и придайте ему новую форму. Он очень пластичен, и ему можно придать разную форму в зависимости от ваших потребностей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koh-i-Noor |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение | Для удаления графитовых надписей |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Вес | 19.2 г |
| Длина | 47 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 36 мм |