

100 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Косметичка YES, коллекции "Fancy" подчеркнет нежность, стиль и станет излюбленным аксессуаром! Удобная и легкая, идеальная для косметики и аксессуаров. Универсальный размер 12х6х21 см, подходит для женской сумки.
Торговая марка YES
Тип Пенал – косметичка
Количество отделений 1
Размер, см 11,5 х 6 х 21
Цвет Pattern
Лицензия BBH
Для девочек Да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Великобритания |
| Высота | 115 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Женский |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 210 мм |