872,55 ₴
Для продуктивной офисной работы и учебы в пространстве вашей деятельности должен быть порядок. Навести его легко с помощью простых и удобных канцелярских принадлежностей, представленных в нашем интернет-магазине. Модель выполнена из прочного металла, имеет удобную ручку для переноски. Маленькие ножки делают лоток устойчивым на горизонтальной поверхности. Размеры конструкции составляют 35 х 29,5 х 27 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Buromax |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Горизонтальный |
| Количество отделений | 3 |
| Расположение | Настольное |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 295 мм |