162,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Горизонтальный лоток Арника – инструмент для хранения каталогов, журналов, проспектов и других бумаг формата А4.
Лоток изготовлен из полистирола с глянцевой поверхностью, с возможностью вертикальной или ступенчатой надстройки.
Лоток универсален и совместим с любыми классическими лотками.
Передняя часть лотка со скосом и увеличенной передней выемкой позволяет вынимать необходимые бумаги быстро, а большое переднее отверстие добавляет удобства при работе.
Цвет: дымчатый,
Размер: 360х260х65 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Арника |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Горизонтальный |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество отделений | 1 |
| Расположение | Настольное |
| Размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 260 мм |