
7,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Стирает чернографитные карандаши 3Н – 2В с любых видов бумаги, не оставляя разводов и не повреждая поверхность.
Формула «DUST – FREE» – чистое и аккуратное стирание. При стирании образуется минимальное количество частиц от ластика, которые сворачиваются в комок , а не рассыпаются по бумаге.
Не содержат фталатов – безопасное использование.
Не затвердевает на воздухе и под солнцем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Buromax |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для удаления графитовых надписей |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Длина | 32 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 22 мм |