106,05 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Набор для творчества бисер-это отличный выбор для тех, кто хочет разнообразить свой досуг и развить свои творческие способности. Он позволяет создавать красивые и уникальные украшения, а также развивать навыки координации движений и воображения. Кроме того, этот набор может быть отличным подарком для детей и взрослых, увлекающихся рукоделием и творчеством.
Бренд A-Toys
Пол Для девочек
Упаковка ¦пенал 14х8х2см
Страна Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Вид творчества | Бисероплетение, бусы, бижутерия |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Высота | 2 см |
| Длина | 14 см |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 8 см |
| Состав набора | Бисер, Нитка |
| Тип | Бисер |