2 899 ₴
Мега емкая модель S-84 торговой марки YES выполнена из легкого и прочного материала. Корпус модели уплотнен вспененным полиэтиленом, передняя панель выполнена из материала EVA. Большой объем, удобный функционал в комплексе с идеальной защитой от механических повреждений и легким уходом по достоинству оценен школьниками и родителями. Модель сконструирована для детей младшего школьного возраста с учетом всех требований для данной возрастной категории.
Характеристики:
Спинка: Ортопедическая
Анатомические, S-образной формы, уплотненные лямки.
Нагрудный ремень с регулировкой по высоте
Дно усиленное, с защитным покрытием
Мягкая уплотненная ручка, ручка – петля
Светоотражающие элементы
Количество отделений: 3
Количество карманов: 2
Внутри:
- Отделение для школьных принадлежностей
- органайзер
Размер сетки: M
Размер, см: 40 х 30 х 16
Объем, л: 19
Вес, кг (+/- 10%): 0,98
Бонус дизайна:
Аппликация с глитером и элементами с голографией
Вышивка
Рекомендовано для детей ростом от 130 см до 145 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вес | 980 г |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 16 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 19 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 30 см |