2 290 ₴
Многофункциональная модель рюкзака ТS-43 торговой марки YES. Удобная классическая форма дополнена карманами разных конфигураций. Неординарность дизайнерских идей и отличное качество – все, что нужно для продолжительного и комфортного использования!
Характеристики:
Спинка: Ортопедическая, усиленная смягчающими накладками
Анатомические S-образной формы, уплотненные лямки
Дно уплотнено вспененным полиэтиленом
Ручка – петля
Светоотражающие элементы
Количество отделений: 2
Количество карманов: 5
Внутри:
- Отделение для школьных принадлежностей
- органайзер
Размер по сетке: L
Размер, см: 43 x 30 x 16
Объем, л: 21
Вес, кг (+/- 10%): 0,95
Бонус дизайна:
яркий дизайн
Рекомендовано для детей и подростков от 145 см.
Торговая марка YES
Тип Рюкзак школьный
Возраст 9-12
Модель TS-43
Количество отделений 2
Спинка Ортопедическая
Размер по сетке L
Тип ручки Ручка-петля
Размер, см 43 х 30 х 16
Объем, л 21
Вес, кг (+/- 10%) 0.95
Цвет Серо-голубой
Коллекция Smiley World
Особенности 5 карманов для организации принадлежностей
Лицензия SMILEY
Для ребят Да
Для девочек Да
Высота спинки 43 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вес | 980 г |
| Высота | 43 см |
| Глубина | 16 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 21 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | L(145-175 см) |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 30 см |