155,70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Удобный пенал для хранения письменных и чертежных приборов. Можно использовать как косметичку, кошелек Имеет одно отделение на молнии.и короткую ручку. Изготовлен из ткани плюш . Размер: 19х6х10 см
Упаковка пакет 25х10х2см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 10 см |
| Длина | 19 см |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 6 см |
| Зеркало в комплекте | 0 |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Плечевой ремень | 0 |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |