135,05 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Удобный пенал для хранения письменных и чертежных приборов. Можно использовать как косметичку Имеет одно отделение на молнии. . Размер: 20х9х2.5 см
Торговая марка: Китай
Вес: 0.10 кг
Количество отворотов: без отворотов
Количество отделений: 1
Материал: PVC
Наполнение: без наполнения
Пол: для девочек
Тип: пенал мягкий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 100 г |
| Высота | 9 см |
| Длина | 20 см |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 2.5 см |
| Зеркало в комплекте | 0 |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Плечевой ремень | 0 |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |