
9,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Массивный скошенный ластик из синтетического каучука: более гибкий и износостойкий.
Обеспечивает два варианта стирания:
- розовый ластик гибкий и может использоваться для стирания широкого спектра штрихов графитового карандаша со всех видов бумаги,
- синий ластик абразивный, для удаления чернил.
Ластики MILAN производятся в Испании с 1918 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milan |
| Страна производитель | Испания |
| Назначение | Для удаления графитовых надписей |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Длина | 52 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 19 мм |