6,65 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Флаг "Украина", Длина штока: 40 см. Размер флага: 20*28 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Ручной флажок |
| Длина | 28 см |
| Длина флагштока | 40 см |
| Материал | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Государственная |
| Тип | Флаг |
| Ширина | 20 см |