

13,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Ластик треугольной формы из синтетического каучука.
Наиболее эффективен для удаления больших массивов штрихов, сделанных мягкими карандашами (B-8B). Неабразивные, предназначенный для графитных карандашей. Не повреждает бумагу даже низкого качества и плотности.
Треугольный ластик очень удобен в использовании - уголками можно вытирать тонкие детали, а широкой частью - большие массивы штрихов.
Привлекательный дизайн: милые зверюшки на цветном фоне (цвета в ассортименте).
Ластики MILAN производятся в Испании с 1918 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milan |
| Страна производитель | Испания |
| Назначение | Для удаления графитовых надписей |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Длина | 54 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Ширина | 49 мм |