159,15 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Пластиковое мусорное ведро с "самобертальной" поворотной крышкой, которая легко открывается с помощью нажатия руки. Для удобства опустошения мусорного ведра и накопившегося мусора верхняя часть контейнера сделана съемной. Вписывается в хоть какой интерьер. Ведро изготовлено из прочного полипропилена.Размеры: 235 x 195 x 365 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Колорит |
| Страна производитель | Украина |
| Вид корзины | Для мусора |
| Высота | 365 мм |
| Длина | 235 мм |
| Материал | Пластик |
| Наличие педали | Нет |
| Объем | 10 л |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Съемная крышка | Да |
| Тип корзины | Закрытый (с крышкой) |
| Тип мусорного ведра | С поворотной крышкой |
| Тип установки | Напольная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 195 мм |