148,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
10 лучших фокусов "Секреты мастерства". Вы сможете по-настоящему удивить зрителя завораживающим представлением. Для детей возрастом от 7-ми лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фокусник, маг |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 90 мм |