202,50 ₴
Увлекательный детский набор для проведения раскопок Жуки – отличный подарок для детей старше 6-ти лет, который вызовет море положительных эмоций и у мальчиков, и у девочек. Производитель представляет Вашему вниманию очередную новинку от развивающей, познавательной серии специально для юных, подрастающих археологов. Если Ваш ребенок проявляет интерес к доисторическому прошлому, любит разные необычные находки, то такая забава непременно придется ему по душе.С помощью специальных инструментов Вашему непоседе следует самостоятельно «раскопать» в брусочке, имитирующей культурный слой, настоящих жуков. Насекомые отличаются детализированным дизайном, что придаст игре максимум реалистичности.В научном наборе предусмотрены все необходимые приспособления для игры, а также подробная инструкция по использованию и описанием игрушечных ископаемых. Все предметы упакованы в красочную картонную коробку, которая делает комплект идеальным подарком.
Бренд
Danko Toys
Страна-производитель товара
Украина
Страна регистрации бренда
Украина
Возраст
От 4 лет
Тематика набора
Геология
Пол
Для мальчиков для девочек
Упаковка
Картонная коробка
Состояние
Новая
Возрастная группа
От 4 лет
Материал
Комбинированный
Тип
Игровой набор
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Высота | 5 см |
| Длина | 24 см |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 18 см |