
253,90 ₴
"Master Do" это набор творчества для детей и взрослых. Тесто очень мягкое, но хорошо держит форму, приятное на ощупь, яркое и безопасное. На открытом воздухе затвердевает в течение 24 часов. Для сохранения эластичности храните в недоступном для воздуха месте. Не токсично. Комплект содержит: тесто в брикетах 10шт, тесто в баночках 2шт, формы 6шт, стек, планшет-заготовка, инструкция. Оформление на русском языке. Возраст: 3+ Размер упаковки 26,5*19*7,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Набор для лепки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота | 7.5 см |
| Длина | 26.5 см |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 19 см |