
217,35 ₴
Креативное творчество "Тесто для лепки Master Do "Шеф-повар.Ресторан" Комплектация: тесто для лепки в брикетах 10шт, тесто для лепки в баночках 2шт, формочки для лепки 4шт, комплект из 2-х стеков, палочки для суши -2шт, коврик для суши 1шт, инструкция 1шт. Размер коробки 26,0х19,0х7,5см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Набор для лепки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота | 7.5 см |
| Длина | 26 см |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 19 см |