
163,05 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Креативное творчество "Тесто для лепки "MASTER DO" это креативное творчество, разработанное для детей и взрослых, его уникальность заключается в составе материала теста. Оно очень мягкое, но хорошо держит форму, приятное на ощупь, яркое и безопасное. В комплекте 30 разноцветных брикетов, инструкция мастер-класса. Размер упаковки 28х15,5х2,5см. Возраст 3+
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество цветов в наборе | 26-30 |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Набор для лепки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота | 7.52 см |
| Длина | 28 см |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 15.5 см |