
8,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Квадратный ластик из синтетического каучука, который стирает чернографитовые карандаши твердостью 3Н-HB-2В с любых видов бумаги, в том числе, с тонких сортов, не оставляя разводов и не повреждая бумагу.
Формула DUST FREE - чистое и аккуратное стирание.
Не крошатся, не трескаются при использовании.
Безопасны для здоровья - не содержат фталатов.
Не затвердевают на воздухе и на солнце.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Buromax |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для удаления графитовых надписей |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Длина | 28 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Ширина | 28 мм |