
8,05 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Ластик с абразивной частью.
Комбинированный: белая сторона вытирает чернографитные карандаши 3Н – 2В; серая – содержит абразивные вещества, вытирает чернила. С любых видов бумаги, не оставляя разводов и не повреждая поверхность.
Формула «DUST – FREE» – чистое и аккуратное стирание.
При стирании образуется минимальное количество частиц от ластика, которые сворачиваются в комок , а не рассыпаются по бумаге.
Не содержит фталатов – безопасное использование.
Не затвердевает на воздухе и под солнцем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Buromax |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для удаления графитовых надписей |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Длина | 55 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 14 мм |