490,20 ₴
Лоток для бумаги металлический сетчатый на 3 отделения, вертикальный, серебряный цвет. Размер одного отделения 35,5х28,5х8,0 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Арника |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Вертикальный |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество отделений | 3 |
| Расположение | Настольное |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 355 мм |
| Длина | 285 мм |
| Ширина | 240 мм |