133,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Дырокол AXENT3810. Корпус выполнен из качественного ударопрочного ABS - пластика. Все основные и рабочие механизмы - металлические.Пробивная мощность до 10 листов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Axent |
| Страна производитель | Украина |
| Антискользящая подошва | Нет |
| Диаметр пробитого отверстия | 6 мм |
| Количество пробиваемых отверстий | 2 |
| Линейка разделения на форматы | Да |
| Максимальное количество листов | 10 шт |
| Материал | Пластик |
| Расстояние между пробитыми отверстиями | 80 мм |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 68 мм |
| Длина | 293 мм |
| Ширина | 43 мм |