248,15 ₴
Светодиодная настольная LED лампа – подойдет для использования как в офисе так и дома. Регулируется высота и угол рассеяния света, гибкая ножка. 14 светодиодов, сенсорная кнопка управления вкл/вкл, яркости освещения (три уровня освещенности).Работает от батареек типа АА 3шт (батареями не комплектуется).В комплекте USB кабель.Высота 26см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 14 |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Разные цвета |
| Источник питания | Батарейка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |