59,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Металлический дырокол с пластиковой подошвой. Подошва оснащена снимаемым пластиковым контейнером для сбора бумажных остатков. Пробивная мощность 10 листов. Размер 105*55*50мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Антискользящая подошва | Нет |
| Диаметр пробитого отверстия | 5.5 мм |
| Количество пробиваемых отверстий | 2 |
| Максимальное количество листов | 10 шт |
| Материал | Металл |
| Расстояние между пробитыми отверстиями | 80 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 55 мм |