39,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Большая губка для досок и флипчартов подходит для сухого стирания, легкого удаления маркера из поверхностей. Она выполнена из упругого, добротного материала EVA. В ассортименте есть несколько цветов. Изделие имеет встроенный магнит, поэтому его можно легко закрепить на доске, чтобы всегда держать под рукой. Вытянутые уголки позволяют стирать небольшие участки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Axent |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Губка для сухостираемых досок |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 2.2 мм |
| Длина | 11.5 мм |
| Ширина | 5.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |