259,80 ₴
Гирлянда Штора-дождь электрическая 240 лапм. Цвет свечения ламп Холодный белый, миниконтроллер – 8 режимов свечения. Цвет проволоки – черный. Питание – 220V. Длина основания шнура 3м, из которого вниз свисают светодиодные нити 6шт по 40см и 6шт по 60см. Размер упаковки: 16*9*8 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Колорит |
| Страна производитель | Китай |
| Длина шнура питания | 3 м |
| Количество ламп | 240 шт |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Напряжение | 220 В |
| Режим работы | Статический |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Электрическая гирлянда |
| Упаковка | Коробка |
| Управление | На корпусе |
| Форма лампочки | Классическая |
| Цвет свечения | Белый |
| Размеры | |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет шнура питания | Черный |