
353 ₴
Новогодний олень – прекрасный декор для украшения интерьера к рождественским каникулам, а также отличный вариант для подарка. Изделие долгие годы будет дарить праздничное настроение, создавая уютную атмосферу дома. Размер: 20х12х54 см. Состав: фланель, трикотажная ткань, полиэстер, джутовая веревка, пенопласт, войлочная ткань, полирезин, кварцевый песок - для стойкости декора
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YES! Fun |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 54 см |
| Длина | 20 см |
| Материал | Текстиль |
| Тип | Игрушки на елку |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 12 см |
| Основные | |
| Состояние | Новое |