353 ₴
Новогодний олень – прекрасный декор для украшения интерьера к рождественским каникулам, а также отличный вариант для подарка. Изделие будет долгие годы дарить праздничное настроение и создавать атмосферу гармонии и комфорта в доме. Размер: 24х14х61 см. Состав: трикотажная ткань, полиэстер, джутовая веревка, пенопласт, войлочная ткань, полирезин.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YES! Fun |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 61 см |
| Длина | 24 см |
| Материал | Текстиль |
| Тип | Игрушки на елку |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 14 см |
| Основные | |
| Состояние | Новое |