
58 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Выдвижная резинка в пластиковом корпусе с тематическим дизайном, изготовленная из термопластического каучука, не повреждает бумагу при стирании. Предназначена для эффективного удаления на разных видах бумаги следов графитных и цветных карандашей. Не содержит вредных веществ.
Торговая марка YES
Тип Резинка
Размер, см 11,5 х 1,9 х 1,9
Коллекция Alice in Wonderland
Особенности Механический в пластиковом корпусе
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Великобритания |
| Назначение | Для удаления графитовых надписей |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Длина | 115 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Ширина | 19 мм |