
216,40 ₴
Размеры: 21x21x37см.
Максимальная высота полотна: 30см
Материал изготовления: Сосна
Небольшой мольберт подходит для миниатюр и экспозиций.
Может служить для выставки декоративных предметов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rosa |
| Страна производитель | Украина |
| Вместимость холстов | 1 |
| Высота | 370 мм |
| Длина | 210 мм |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип мольберта | Настольный |
| Цвет | Дерево |
| Ширина | 210 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Колесики | Нет |
| Максимальная длина холста | 300 мм |
| Подстака под палитру | Нет |
| Полочка | Нет |