241,15 ₴
Размеры: 18x18x21см.
Максимальная высота полотна: 25 см.
Материал изготовления: Сосна
В набор входит два легких и компактных мольберта. Их можно использовать для выставки декоративных вещей. Подходит для миниатюр и экспозиций печатной продукции (фото, визитки, меню, объявления о МК, акции, новинку и т.д.).Мольберт выдерживает вес до 1кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rosa |
| Страна производитель | Украина |
| Вместимость холстов | 1 |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 180 мм |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип мольберта | Настольный |
| Цвет | Дерево |
| Ширина | 180 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Колесики | Нет |
| Максимальная длина холста | 250 мм |
| Подстака под палитру | Нет |
| Полочка | Нет |