198,75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Размеры: 11х11х15см.
Максимальная высота полотна: 20 см.
Материал изготовления: Сосна
В набор входит два легких и компактных мольберта. Их можно использовать для выставки декоративных вещей. Подходит для миниатюр и экспозиций печатной продукции (фото, визитки, меню, объявления о МК, акции, новинку), мобильного телефона.Мольберт выдерживает вес до 0,5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rosa |
| Страна производитель | Украина |
| Вместимость холстов | 1 |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 110 мм |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип мольберта | Настольный |
| Цвет | Дерево |
| Ширина | 110 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Колесики | Нет |
| Максимальная длина холста | 200 мм |
| Подстака под палитру | Нет |
| Полочка | Нет |