132,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Пластиковый дырокол от BUROMAX – незаменимый аксессуар при работе с документами, легко и быстро пробьет заявленное количество листов бумаги.
Дырокол BUROMAX - это удобство и надежность!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Buromax |
| Страна производитель | Китай |
| Антискользящая подошва | Да |
| Диаметр пробитого отверстия | 5.5 мм |
| Количество пробиваемых отверстий | 2 |
| Линейка разделения на форматы | Да |
| Максимальное количество листов | 20 шт |
| Материал | Пластик |
| Расстояние между пробитыми отверстиями | 80 мм |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 82 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 53 мм |