162,55 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Корпус дырокола BUROMAX изготовлен из металла. Подошва оснащена съемным пластиковым контейнером для сбора отходов высечки и выдвижной линейкой с форматной шкалой, а это точный результат и ровные стопки подшитых документов.
Металлический дырокол BUROMAX легко и быстро пробьет заявленное количество листов.
Дыроколы BUROMAX – это качество и надежность!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Buromax |
| Страна производитель | Китай |
| Антискользящая подошва | Нет |
| Диаметр пробитого отверстия | 5.5 мм |
| Количество пробиваемых отверстий | 2 |
| Линейка разделения на форматы | Да |
| Максимальное количество листов | 20 шт |
| Материал | Металл |
| Расстояние между пробитыми отверстиями | 80 мм |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 48 мм |
| Длина | 127 мм |
| Ширина | 81 мм |