202,50 ₴
Невероятно интересный, оригинальный набор для проведения раскопок – это великолепный подарок для любого ребенка старше шести лет.
Бренд: Danko Toys
Страна: Украина
Пол: Унисекс
Возраст: 6+ лет
Вес в упаковке: 840г
Цвет: Разноцветный
Упаковка: Коробка
Размер упаковки: 24 Х 19 Х 4
Страна регистрации бренда: Украина
Страна-производитель товара: Украина
Вид: Археология
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Высота | 4 см |
| Длина | 24 см |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 19 см |