407,40 ₴
Размеры: 22х23х38см.
Максимальная высота полотна: 30 см.
Материал изготовления: Сосна
Компактная конструкция настольного мольберта позволяет использовать его для написания картин и выставочных демонстраций продуктов, вывесок.
Основание мольберта выполнено из ДВП и рассчитано для формата А4.
Магнитный зажим позволяет закреплять бумагу без использования дополнительных материалов.
При сборке фиксируется замком для удобной транспортировки и хранения.
Мольберт можно использовать в качестве пенала.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rosa |
| Страна производитель | Украина |
| Вместимость холстов | 1 |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 230 мм |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип мольберта | Настольный |
| Цвет | Дерево |
| Ширина | 220 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Колесики | Нет |
| Максимальная длина холста | 200 мм |
| Подстака под палитру | Нет |
| Полочка | Нет |