1 246,65 ₴
Размер: 61х80х170 см.
Максимальная высота полотна: 124 см.
Материал мальберта: Сосна
Облегченный профиль – легкий при транспортировке. Дополнительный функционал предоставляет комфорт в работе. Индивидуальная упаковка отвечает за сохранность при транспортировке.
Стационарный мольберт №41 В "Лира" - отличный выбор для работы в художественных школах, дома, а также для выставок и презентаций.
Лира №41 – это лаконичная модель для начинающих и любителей живописи. Этот универсальный мольберт подойдет для всех возрастов.Работать на нем можно и с подрамником высотой до 124 см, и с закрепленной на планшете бумагой. Мольберт изготовлен из облегченного профиля из натуральной сосны, что делает его легким при переноске. Он имеет трех точечную опору и надежно выставляется на поверхности.Плавная легкая регулировка полки позволяет закрепить полотно на необходимой высоте, а удобный бегунок надежно зафиксирует основу для живописи. Угол наклона мольберта регулируется, что позволяет выставить нужный наклон согласно характеру работы и положению художника: сидя или стоя. Благодаря складной задней ножке мольберта, его можно сложить и хранить за мебелью, дверью или у стены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rosa |
| Страна производитель | Украина |
| Вместимость холстов | 1 |
| Высота | 1700 мм |
| Длина | 800 мм |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип мольберта | Мольберт-тренога |
| Цвет | Дерево |
| Ширина | 610 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Колесики | Нет |
| Максимальная длина холста | 200 мм |
| Подстака под палитру | Нет |
| Полочка | Нет |