



1 115,35 ₴
Размеры: 56х60х120см.
Максимальная высота полотна: 87 см.
Материал изготовления: Сосна
Профессиональный мольберт для ребенка предназначен для написания картин и экспозиции на выставках. Изготовлен из утолщенного профиля, который обеспечивает прочную конструкцию.Форма бегунка с верхним и нижним бортом позволяет надежно закрепить основу для живописи и размещать репродукцию сверху на бегунье. Фурнитура проходит насквозь бегунья, что придает ему дополнительную прочность. Двойное крепление планки под основание (9 уровней) обеспечит устойчивую опору для подрамника Внешний вид улучшен благодаря скрытым соединениям.
Высота холста
до 87см
Бренд
ROSA Studio
Срок годности
Неограниченный
Материал
Сосна
Тип
Напольный
Товар
Стационарный мольберт
Ширина, мм
620
Высота, мм
1 250
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rosa |
| Страна производитель | Украина |
| Вместимость холстов | 1 |
| Высота | 1200 мм |
| Длина | 600 мм |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип мольберта | Детский |
| Цвет | Дерево |
| Ширина | 560 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Колесики | Нет |
| Максимальная длина холста | 870 мм |
| Максимальная ширина холста | 620 мм |
| Подстака под палитру | Нет |
| Полочка | Нет |