



1 356,60 ₴
Мольберт Лира – идеальное решение для художников, студентов и выставочных центров.
Характеристики:
• Размер: 71х80х142 см
• Максимальная высота холста: 115 см
• Материал изготовления: Сосна
Бренд ROSA Studio
Материал Сосна
Вес 2 кг – 3 кг
Особенности Презентационный
Назначение Для профессиональных художников и студентов
Высота мольберта от 115 см до 170 см.
Ширина мольберта от 63 см до 71 см.
Максимальная высота холста от 87 см до 150 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rosa |
| Страна производитель | Украина |
| Вместимость холстов | 1 |
| Высота | 1420 мм |
| Длина | 800 мм |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип мольберта | Демонстрационный |
| Цвет | Дерево |
| Ширина | 710 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Колесики | Нет |
| Максимальная длина холста | 1500 мм |
| Подстака под палитру | Нет |
| Полочка | Нет |