


156 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Мольберт настольный сувенирный для изделий форма А6.
Прекрасно подходит к любому стилю интерьера, служит для демонстрирования картин небольших размеров, фотографий, презентации товара в витринах, декора помещения и даже как подставка под мобильный телефон. Мольберт имеет отверстие для зарядного устройства.Мольберт настольные от ROSA Studio – отличный помощник для выполнения художественных работ дома или в студии, для выставок и экспозиций.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rosa |
| Страна производитель | Украина |
| Вместимость холстов | 1 |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 140 мм |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип мольберта | Настольный |
| Цвет | Дерево |
| Ширина | 130 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Колесики | Нет |
| Максимальная длина холста | 140 мм |
| Максимальная ширина холста | 130 мм |
| Подстака под палитру | Нет |
| Полочка | Нет |